чисто по прикольчику:)))
1. вы эмоциональный человек?
2. в любимом человек любимая эмоция?
3. что вам больше по душе гнев или грусть?
4. что вам больше по душе? радость или тревога?
5. часто ли вы показываете все свои эмоции?
6. есть ли у вас проблемы с эмоциями?
7. бывает ли плохо окружающим от ваших эмоций?
8. эмоция о которой вы мечтаете??
поделиться:
{{ q.text }}